Новости Articul Media:


Ах, белый теплоход, mobile тревожный бас...



17 августа в Москве впервые состоится летняя конференция разработчиков мобильных приложений Apps4All Summer Fest.
Группа компаний Articul Media Group выступает в качестве мобильного партнера мероприятия и по традиции делегирует своего спикера.

На этот раз представителей всемирно известных производителей мобильных устройств и компаний, занимающихся развитием передовых мобильных технологий, было решено собрать на борту 3-х палубного комфортабельного теплохода «Гжель».
Во время прогулки по Москве-реке участники Apps4All Summer Fest смогут обсудить достижения и актуальные проблемы мобильного рынка, поделиться секретами разработки и продвижения лучших приложений и платформ, и, конечно же, весело и приятно провести время в отличной компании!

В рамках конференции Apps4All Summer Fest все гости получат уникальную возможность посетить секции партнёров проекта Apps4All, среди которых такие лидеры, как Google, Yandex, Microsoft, Intel, Samsung, Huawei, Mail.Ru Group, а также принять участие в дискуссионных клубах «Social Media» и «E-commerce».
Специальная программа для участников - презентация новинок из мира гаджетов и розыгрыш призов от партнеров. Организаторы Apps4All Summer Fest предлагают разработчикам и предпринимателям в рамках летней конференции заявить о себе, поделиться свежими идеями и накопленным опытом, а также наладить новые бизнес-контакты.

Зарегистрироваться можно на сайте.

Be mobile: приходи на летнюю конференцию Apps4All Summer Fest!




СОЧИ 2014


Подпишитесь на нашу рассылку

Articul Media Digest

Email Format