Новости Articul Media:


Articul Media Group за мир равных возможностей!



5 июня  состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов IV Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей», организатором которого является Фонд поддержки инвалидов «Единая страна».

Фестиваль проводится с целью выявления и поощрения наиболее весомых в социальном, художественном и технологическом плане интернет – ресурсов, направленных на решение различных вопросов в сфере интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья в активную общественную жизнь страны, повышения информационной культуры общества.

Агентство Articul Media  в этом году выступило одним из партнеров фестиваля и учредило 2 специальных приза, а  Ольга Куликова также  вошла в экспертный совет фестиваля.  
"Нас действительно потрясли люди с необычайной силой духа. В силу жизненных обстоятельств они лишены возможности жить полноценной жизнью, но это не мешает им творить, вселяя этим веру в других людей с ограниченными возможностями.  Организаторы делают очень важное и нужное дело и мы очень рады, что смогли поддержать данный конкурс." - сказала Ольга Куликова 

«IV Фестиваль социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» по количеству поданных заявок стал рекордным для Фонда. Все сайты абсолютно разные, но их объединяет одна цель – помочь людям с инвалидностью обрести достойное место в обществе, поделиться проблемами, найти пути для их решения, а также рассказать о внутреннем потенциале людей с инвалидностью», - отметил председатель Оргкомитета, депутат Госдумы Михаил Терентьев.

Фотографии с Церемонии награждения победителей и лауреатов можно увидеть здесь: www.facebook.com/rezept.sport

Каждый может сделать мир чуть чуть добрее!




kidsApp.ru


Подпишитесь на нашу рассылку

Articul Media Digest

Email Format