Новости Articul Media:


Детки в сетке – как превратить их в клиентов?



5 - 6 июня, в Москве состоится III Маркетинговый форум индустрии детских товаров «Секреты детского маркетинга. Лучшие практики лидеров рынка и технологии завтрашнего дня». Articul Media Group, по традиции, выступает в роли мобильного партнера и делегирует своего спикера.

Вас ждет:

Насыщенная деловая программа: два дня ярких выступлений в рамках актуальных фокус - сессий, панельных дискуссий, интересных презентаций позволят понять участникам рынка - каким будет новый и требовательный потребитель будущего, представить особенности создания детских брендов, обсудить правила, позволяющие строить коммуникации с потребителем «с особенностями» и как завоевывать и поддерживать доверие, как со стороны детей, так и со стороны их родителей.

А 6 июня в фокус-сессии "DIGITAL МАРКЕТИНГ: ДЕТКИ В СЕТКЕ – КАК ПРЕВРАТИТЬ ИХ В КЛИЕНТОВ?" наш Head of Mobile Marketing Михаил Цуприков поделится опытом Articul Media Group в вопросах продвижения детских мобильных проектов, и, в частности, инновационного образовательного приложения ABCDESK.

До встречи!




kidsApp.ru


Подпишитесь на нашу рассылку

Articul Media Digest

Email Format