Новости Articul Media:


Креатив vs Разработка



Cайт агентства подвергся хакерской атаке собственного сотрудника. На данный момент ситуация не разрешилась и неизвестно чем закончится.

В коллективе компании давно назрел конфликт между Креативным отделом и Отделом разработки, каждый из которых считает себя важнее и круче, чем другой. После очередного скандала одного из арт-директоров с руководителем разработчиком, который чуть не закончился дракой, программист Маша П. (имя изменено) была настолько возмущена происшествием, что взяла и хакнула сайт собственного работодателя (articulmedia.ru), вывесив на него части обнаженных тел: собственного и друга. Под угрозой безвозвратно стереть весь контент, она вынуждает (непосредственно на странице сайта) проводить показательное соревнование между отделами. На странице предлагается в зависимости от собственного выбора ввести один из ПАРОЛЕЙ, по количеству который скрипт считает рейтинг отделов.

Поскольку сама Мария отказалась исправить ситуацию, то была задержана службой безопасности Articul Media и передана в руки соответствующих органов. На девушку-программиста заведено уголовное дело. Сейчас она выпущена под подписку о невыезде, однако если ситуация разрешится до понедельника, то директора обещали сотруднице отозвать свое заявление.

На данный момент, агентству приходится объясняться с клиентами, некоторые из которых были очень удивлены, обнаружив на главной странице сайта абсолютно неожиданный контент.



Смотрите здесь результаты соревнования «Креатив vs Разработка»




СОЧИ 2014


Подпишитесь на нашу рассылку

Articul Media Digest

Email Format