Новости Articul Media:


Наша Карта растет!



В октябре прошлого года мы запустили проект «Карта доступности» с желанием помочь людям с ограниченными  возможностями жить полной жизнью без барьеров и стереотипов.  Совместно с Фондом поддержки инвалидов «Единая страна» и Оргкомитетом Сочи 2014 была проделана огромная работа. На прошедшем 23-25 мая Киевском фестивале рекламы «Карта доступности» получила бронзу в номинации «Некоммерческие интернет проекты». На ежегодной премии в области маркетинговых услуг «Серебряный меркурий» «Карта доступности» также получила бронзу в номинации «Лучшая социальная кампания».

Также напомним, что осенью  проект был удостоен высокой награды Премия Рунета. Сейчас проект насчитывает уже почти 7000 объектов в более 120 городах России. И количество доступных мест увеличивается с каждым днем.

«Мы вместе с фондом "Единая страна" и Орг. комитетом Сочи2014 хотели сделать удобный ресурс, который поможет сделать наши города немного удобнее и приспособленнее для людей, ограниченых в передвижении. Также мы придумали рейтинг самых "доступных" и самых "недоступных" городов. Мы надеемся, что данный рейтинг заставит и власти обратить внимание на данную проблему. Сейчас на карте уже почти 7 000 объектов, занесенных пользователями. И мы очень рады, что данный проект профессиональное сообщество также очень высоко оценило.» - прокомментировала наш генеральный директор Ольга Куликова.

Мы рады, что смогли дать неравнодушным людям возможность сделать этот мир лучше, светлее и доступнее.

Articul Media Group за мир равных возможностей!




kidsApp.ru


Подпишитесь на нашу рассылку

Articul Media Digest

Email Format