Новости Articul Media:


Болей за наших!



Банк ВТБ является генеральным спонсором Федерации спортивной гимнастики России, женской сборной России по баскетболу, мужской сборной по волейболу, а также официальным партнером Международной федерации легкой атлетики.

18 июля началось голосование «Мой кумир»,  где любой болельщик может подержать своим голосом любимого  спортсмена накануне  и вовремя испытаний силы и выносливости. Кроме голосов поддержки которые так были  нужны нашим олимпийцам, проект несет просветительскую функцию.  Каждый фанат может найти анкету любимого спортсмена, сравнить его с анкетами других претендентов, прочитать самые свежие интервью с ними, а сразу после старта Игр –   знакомиться с  «Дневником Олимпиады» -  ежедневными репортажами из Лондона о взлетах и падениях спортсменов из наших сборных.

 

Итоги голосования будут подведены 20 августа. С победителем голосования будет организована прямая линия, на которой любой болельщик сборной России сможет задать вопрос своему кумиру.

 Сайт проекта: http://vtbrussia.ru/team/konkurs/
http://teamvtb.championat.com/

Напомним, что наши гимнасты, волейболисты, легкоатлеты и баскетболисты стали обладателями олимпийских медалей, в том числе и золотых. А победа и нашей волейбольной сборной никого не оставила равнодушным.




kidsApp.ru


Подпишитесь на нашу рассылку

Articul Media Digest

Email Format