Новости Conceptika:


Экспресс-курс по практике построения шрифта



Теперь и у нас есть своя образовательная инициатива, которой еще не придумано название, но мы надеемся, что инициатива превратится в традицию. Первым шагом станет интенсив по типографике на базе бренд-агентства «Концептика!».

Экспресс-курс по по практике построения шрифта для дизайнеров c Ильей Рудерманом.

В программе: практика шрифтового эскизирования (+FontLab), шрифтовой анализ известных айдентик и созданных нашим агентством типографических решений и немного о трендах и дурном тоне в типографике.

Планируем 15 часов занятий два раза в неделю по три часа с перерывом на кофе. Плюс домашнее задание.

Занятия начинаются с 16 июня.
Запись окончена.



Илья Рудерман — дизайнер шрифта, преподаватель и куратор курса шрифта и типографики в Британской высшей школе дизайна, соавтор проектов typoholic.ru и DailyType.ru. Выпускник курса «Type&Media» Королевской академии искусств в Гааге, автор оригинальных шрифтовых гарнитур (cреди клиентов ИД «Афиша», ИД Индепендент Медиа» и др.). Верит в наступление эпохи русского дизайна при условии инвестиций в шрифтовую часть дизайна.

«Концептика!» — бренд-агентство в составе Группы «Артикул Медиа». Источник эффективных идей для брендов. Наша специализация — корпоративный и товарный брендинг и визуальные коммуникации. Инвестируем в шрифтовую часть русского дизайна.




kidsApp.ru


Подпишитесь на нашу рассылку

Articul Media Digest

Email Format