Новости JustApp:


Детские мобильные приложения — возможности и инструменты для брендов



26 июня 2014 года генеральный директор Articul Media Ольга Куликова выступит на форуме «Секреты детского маркетинга» с докладом «Детские мобильные приложения: возможности и инструменты для брендов», а также поделится способами продвижения брендов с помощью приложений, наиболее удачными кейсами агентства и другими новыми решениями в области digital.

Форум пройдет в Москве уже в четвертый раз. В качестве спикеров в мероприятии участвуют ведущие зарубежные и российские специалисты-практики, эксперты в области детского маркетинга, топ-менеджеры компаний. На Форуме освещаются последние тренды в области детского маркетинга.

Мобильные приложения на сегодняшний день — один из самых востребованных способов построения коммуникации с аудиторией. Планшеты и смартфоны быстро набирают популярность и становятся обязательными устройствами для детей всех возрастов. По статистике, более 35 % малышей являются обладателями личного смартфона или другого гаджета. Чаще всего дети пользуются устройствами под присмотром родителей, поэтому в данном случае целевой аудиторией становятся родители, которые и принимают решение об использовании тех или иных качественных приложений.

Наша компания имеет многолетний опыт по созданию продуктов для самой взыскательной аудитории — детей.

Самое свежее приложение - Jigsaw Puzzle Fight. Это красивые и большие паззлы в неограниченном количестве с отличным качеством изображений. Коллекция разложена по определенным темам, можно соревноваться с друзьями на скорость сборки паззлов и другие "фишки".

Наши приложения не раз отмечались компанией Apple Inc.

Познакомиться с ними можно здесь: http://www.mayplay.me/
 




Блог Артикул Медиа


Подпишитесь на нашу рассылку

Articul Media Digest

Email Format