Новости Articulplay:


Электронная книга за 24 часа



Универсальное приложение для iPhone/iPad. Все книги серии Qualibro имеют различные пользовательские настройки, интуитивно понятное управление, скроллинг и перелистывание, возможность делать неограниченное число закладок и управлять ими. Полный список характеристик и ассортимент смотрите на сайте продукта: qualibro.mayplay.me.

   

Для авторов и правообладателей, которые хотят издать свое произведение в виде электронной книги, есть несколько вариантов сотрудничества:

  1. Вы можете приобрести у нас лицензию на программную оболочку Qualibro (iOS) и программу создания электронной книги BookEditor (Mac OS). Тогда вы сами или с нашей помощью можете создавать собственный продукт и размещать его в App Store.
  2. Вы можете передать нам права на электронное издание вашего произведения и получать авторские отчисления с каждой продажи.
  3. Вы можете передать нам права на электронное издание вашего произведения на условиях бесплатного распространения. В таком случае в электронной книге будет размещена реклама.

Наши программные продукты Qualibro и BookEditor вместе позволяют издавать электронную книгу в течение 24 часов!









Блог Артикул Медиа


Подпишитесь на нашу рассылку

Articul Media Digest

Email Format