Новости Articul Production:


И только мы знаем, как это непросто...



25 ноября в Москве были названы лауреаты Шестой «Премии Рунета – 2009».  Награду за проект развития информационных ресурсов группы ВТБ получила старший вице-президент, руководитель департамента стратегии и корпоративного развития Екатерина Петелина.



Напомним, что Банк ВТБ с нашей помощью создал и развивает систему, которая становится флагманом в организации интернет-ресурсов для компаний с распределенными дочерними организациями по всему миру.



Как заявила на церемонии вручения премии Екатерина Петелина, «банк ВТБ уделяет большое внимание совершенствованию информационных технологий. Система управления информационными ресурсами в рамках группы ВТБ уникальна тем, что выходит за пределы Рунета и эффективно работает более чем в 20 странах мира».

Торжественная церемония вручения премии состоялась 25 ноября в Москве на сцене государственного концертного зала «Пушкинский» при участии руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаила Сеславинского, советника Президента РФ Леонида Реймана и заместителя Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Александра Жарова.

Лауреаты «Премии Рунета – 2009» определялись при помощи Экспертного Клуба (более 500 человек) и Экспертного Совета (более 200 человек), а также по итогам Народного голосования.

Учредитель премии – Федеральное агентство по печати и массовымкоммуникациям. Организаторами выступили Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и Региональный общественный центр интернет-технологий (РОЦИТ).





СОЧИ 2014


Подпишитесь на нашу рассылку

Articul Media Digest

Email Format