Новости Articul Production:


Итоги партнерства с компанией "1С-Битрикс" в 2007 году



Начав разрабатывать проекты на CMS "1С-Битрикс"    менее года назад,  по итогам 2007 года наша компания прочно обосновалась в тройке лидеров компаний-разработчиков, использующих в своей работе CMS  "1С-Битрикс", обогнав некоторых признанных лидеров. (по объему продаж и по числу выполненных проектов) 
 
Ни для кого не секрет, что все больше компаний используют в своих работах этот програмный продукт, отказываясь от самописных  CMS. Мы знаем почему это выгоднее для клиентов и готовы поддержать их в своем решении.

Среди наших клиентов, веб-сайты которых  управляются с помощью CMS "1С-Битрикс" такие компании как - Трансаэро,  "Аргументы и факты" ,  сеть магазинов "Мир кожи и меха", несколько масштабных информационных порталов, Ингосстрах , Эпсон и многие другие.
А в разработке еще много больших и интересных проектов.

«1C-Битрикс: Управление сайтом»— универсальный программный продукт для разработки, поддержки и успешного развития интернет-проекта. Удобный и понятный интерфейс позволяет эффективно управлять сайтом, не привлекая специалистов по программированию и html-верстке.





СОЧИ 2014


Подпишитесь на нашу рассылку

Articul Media Digest

Email Format