Все новости: Архив


2009: Не только ценный мех...



articulmedia.ru – новый сайт группы компаний «Артикул Медиа», на нем в отсортированном виде представлена информация всех компаний и подразделений, входящих в группу. Ниже краткая экскурсия по структуре и описание функционала сайта.

Главная страница
На ней уютно устроился основной промо-блок, в котором, в зависимости от выбранных вами настроек, можно просматривать новые проекты по одному, по два или все списком. Динамическое меню и настройки расположены справа.

Картинку в режиме «Большой графический анонс» можно таскать мышью и рассматривать отдельные детали работы без перезагрузки страницы. По бокам есть кнопки перемотки, позволяющие листать анонсы.

В режиме «Два смешанных анонса» на главной странице выводятся сразу два проекта, каждый с картинкой и краткой информацией. Перелистывание реализовано по тому же принципу. Третий режим – «Список текстовых ссылок» – будет удобен для тех, кто торопится, имеет медленный канал или сидит со смартфоном где-нибудь в пустыне Сахара.

Очень полезный и удобный девайс, облегчающий поиск по нашем огромному портфелю проектов. 
Фильтр-навигатор
С его помощью так просто сделать правильный выбор. Сортировать можно по году, по виду работы, по отрасли клиента и так далее. 

Главное свойство фильтр-навигатора в том, что он запоминает все выбранное и хранит до тех пор, пока информация не будет сброшена нажатием соответствующей кнопки. Можно смело пользоваться функцией back/forward в браузере не опасаясь, что выборка пропадет после перехода на другую страницу.

Каждая сортировка сопровождается уникальной ссылкой, которая позволит легко обменяться найденной информацией с коллегами, начальником или подчиненными, предписав им начать работу с нами.

Все о работе, или Наш портфель
Организация его вполне традиционна. Среди особенностей стоит отметить возможность изучения наших проектов в разных порядках: по годам, по отраслям, по виду. Для удовлетворения потребностей как любителей отключения графики, так и ярко выраженных визуалов существует возможность переключения вывода информации из текстовой в графическую и обратно.

Особое внимание уделено клиентам. Теперь они у нас присутствуют во всех видах: списком, в облаках, по отраслям и т. д. Отдельно экспонированы награды с кратким описанием «Что?Где?Когда?» с возможностью перейти сразу на страницу награжденной работы.

Наши новости
Обратите внимание, теперь этот раздел посвящен только нам любимым. Он информирует вас исключительно о наших корпоративных событиях, мероприятиях, вакансиях, наградах и всем, о чем мы хотим вам рассказать. Не стоит искать здесь рассказ о новых работах. Для этого есть раздел «Все о работе».



Еще в архиве 6 новостей за 2009 год
Другие года


kidsApp.ru


Подпишитесь на нашу рассылку

Articul Media Digest

Email Format