Интересный блог


Игровая кулинария



Сеть Pizza Hut превратила заказ пиццы в видео-игру. Люди создают свою пиццу прямо на поверхности интерактивного стола.
 
Посетители могут настроить размер и прочие детали своего заказа, перетаскивая и смахивая ингредиенты привычными жестами работы на планшете.
 
Система автоматически "подхватывает" телефон человека и предлагает оплатить заказ одним из нескольких способов. Затем, чтобы убить время, в ожидании вкусняшки, люди могут поиграть в казуальные игры. Таймер с обратным отсчётом сообщает сколько секунд осталось до того, как блюдо будет готово.
 
 
За неделю, ролик накрутил больше миллиона просмотров. Компания пока не объявила о планах поставить столики на поточное производство, но и не исключает такой возможности.
 
Сеть из 4 тысяч американских ресторанов известна своими инновациями в диджитале. Нечто подобное уже было реализовано в виде мобильного приложения. Интерактивный столик можно считать логичным следующим шагом. На столиках в ресторане можно развернуть множество интересной активности и технологии уже это позволяют. Например, можно вспомнить McDonalds с интерактивными столами для игр на мобильном (наш обзор).
 





СОЧИ 2014


Подпишитесь на нашу рассылку

Articul Media Digest

Email Format