Интересный блог


Спутниковая анимация




Шотландский виски Ballantine's заказал британскому художнику создать самый большой в мире анимированный GIF. 4 картинки для анимации были отрисованы на поверхности земли и сняты с космического спутника.
 
Британский художник, работающий в стили стрит-арт, был отправлен в Бразилию, чтобы возглавить группу из 20 человек, которые помогали ему рисовать на земле узоры из гигантских сердечек - 24 метра в диаметре, каждое. Каждый день, узор снимали со спутника, а затем отрисовывали заново и, в итоге, за 4 дня получились 4 изображения для GIF-анимации.
 
 
Необычный GIF стал частью кампании под названием "Stay True Stories", посвящённой творческим личностям, которым удаётся выходить за рамки шаблонов.
 
Британский граффитист начал свои GIF-эксперименты, работая с городскими стенами. В последствии, его творчество привлекло внимание общественности и бренд пригласил художника сотрудничать.
 
 
Алкогольные бренды стремятся таргетировать молодую аудиторию, но использовать при этом не традиционный мотив бунта, но творческой самореализации. Очевидно, что диджитал является в этом процессе необходимым элементом.
 
 
Сайт кампании: Stay True Stories
 





kidsApp.ru


Подпишитесь на нашу рассылку

Articul Media Digest

Email Format